100%

Holy F*ck Test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Holy F*ck Test » Лимб » Личный сюжет


Личный сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[html]<div class="temv"><center><div class="temv1">ЛИЧНЫЙ СЮЖЕТ</div></center><div class="tem2">
Тут можете в свободной форме оставлять свои задумки на сюжет для персонажа. Другие игроки, которых заинтересует ваша идея, обязательно откликнутся в этой же теме. <br> За написание сюжета вы получаете бонусные души.<br>
</div></div>[/html]

0

2

Ну, штош, буду первым.

Есть у меня две идеи, два персонажа, две крайности.
Не определился пока.

1. Ангел, Мегатрон. В достаточно классическом его понимании, в библейском. Секретарь Господа, глас Божий и правая рука, ну и все в таком духе.
Конечно, его появление будет зависеть от сюжета ролевой. Но откровенно, хочется найти ему какой-то личный сюжет. Я думаю, что в человеческом мире захочет быть неким учёным, историком, возможно, религии.

2. Демон, кто именно пока не определился. Но тут мне прям интересно поиграть на контрасте. Плохой и хороший. Хочу найти ему в пару девушку, которая спуталась с демоном, не по своей воле. Так ему понравилась, что он решил её завербовать на свою сторону. Возможно это будет человек. А может и ангел... Ну, это для совсем отчаянных. Как именно нас свела судьба, решим по ходу.

---
О себе: игрок я активный, люблю активную игру. Пост в неделю считаю оптимальным, даже при максимальной загруженности. По объёму от 2000 символов до бесконечности. Люблю спидпост, обсуждать сюжеты, не люблю, когда пропадают бесследно. Пишите в лс, если кого заинтересовало

+4

3

У меня тоже есть задумки на персонажа.
В первую очередь это нефелим от союза Ангела и Демона. Но лишь единицы знают о её существование. Возможно, ищут. Но скорее слухи, так как оба родители в ночь рождения погибли. Девочка выросла в приюте, из которого потом попала в семью, которая не могла иметь детей. Она незарегистрирована, о ней мало кто знает, особенно не знают внешность, и она о себе даже не догадывается.
Задумка на первую сюжетную линию, это как раз знание о своём происхождение.
Молодая девушка, что спит со взрослым мужчиной. Тот ей оплачивает её жизнь и обещает помочь с учебой, которое не может себе позволить и пока работает баристой.
Есть два варианта:
1) Мужчина - охотник за кровью нефилимов.
2) Monday, ваш второй вариант мог тоже быть. Демон, который хочет заключить договор с человеком или вербовка, как у вас написано.
В обоих случаях так или иначе, начнут приглядываться к моей девочки. Не забываем, что она намного сильна и быстра, в отличие от человека, в какой-то момент она может себя выдать этим. Это повод присмотреться сильнее. Начать её подвергать типа маленьким испытаниям. А после специально  подстроить так, чтобы у неё пошла кровь - прозрачная, что выдаёт нефелима.
Говорить о том, какую сторону она выберет, будем рассуждать позже, в зависимости от того в какую сторону будут развиваться отношения. Тут ещё играет фактор, какие цели начнёт преследовать человек\демон, узнав кто в их руках...

----
О себе: игрок активный, два поста или более в неделю могу сделать, если нет завала на работе. Объем от 2500\3000 и в среднем до 5000. Все зависит от вовлеченности в игру. Имеются опечатки, работаю над ними. Нравится обсуждать сюжет, историю, идеи. Мне важно поддерживать связь и эмоциональный окрас общения. Открыта для рассуждений

Отредактировано Hope (08-04-2023 14:53:43)

+3

4

Hope
Я всегда считал, что демоны все делают специально, во вред людям, Ангелам и прочим светлячкам. Они нарочно сокращают на свою сторону, населяя землю тёмными сущностями. Для них это своего рода развлечение, как насмешка над Ангелом.
Так мой вполне мог бы заинтересоваться девушкой. Откровенно, ему пофигу будет кто она, ангел, нефилим. Если он не знал и подозревал, что она не человек, будет издеваться, извращаться. Может, догадается в процессе по некоторым признакам. Все подстроено естественно, как будто так и надо... Думаю, будет и влечение, он не захочет далеко от себя отпускать, контроль, как там щас модняво говорить абьюзер, но больше обычное влечение. И он может хотеть, чтобы она принадлежала только ему.

+1

5

Monday
Ради своей выгоды\цели, согласна. Какой бы она не была.
Можем тогда оставить этот варианта для начала. Думаю детали можно обсудить в лс, чтобы много не флудить

+1

6

Идея одна, как известно нам демонам, дьявол - кроется в деталях. Демон с претензией, нет, с жирнющим подкатом на эстетику. В смертной жизни круглая сирота, родители которой погибли при странных обстоятельствах еще в начале двадцатого века, и девочка по ним и прочим родственникам унаследовала крупное состояние. А сейчас живет в своем особняке в пригороде Далласа. Играет на инструменте органе и пианино, проводит литературные вечера и рисует картины. А ряд картин рисует кровью своих жертв. То есть завлекает молоденьких барышень и юношей и обрабатывает их эстетически, возвышенно. Красивые картины, бюсты и прочие произведения искусства, в том числе и на христианскую тематику. Что своего рода тонкая насмешка. Является владелицей (или совладелицей) серии отелей и нескольких приисков по добыче платины. Собственно от второго и состояние. А первое девушка сама или с кем-то организовала. Ведь как получить смертные души, пусть подпишут контракт и велком в номер отеля, где потом в проклятых номерах обстановка доводит их до суицида. А также и девиц с юношами. Что таки решили заглянуть к ней в особняк на огонек и некоторые из них как раз становятся сырьем для ее новых картин.
Сама демоница  чертовски холоднокровна и спокойна, терпеть не может вульгарности. То есть массовая оргия вызовет в ней презрения, это не эстетично. А вот БДСМ один на один или втроем. Вот это уже другое дело. Наряды часто строгие и официальные (делового стиля одежды). Обязательно с перчатками, черными солнцезащитными очками. Полного презрения смертные у нее не вызывают как и те же ангелы. То есть она не собирается и близко становится на путь раскаяния и травоядной демоницей ее не назовешь. Но в людях она находит забавные черты, тем более все-таки у нее вагон подчиненных в отеле. А с ангелами в ряде случаев предпочтет решить проблему дипломатично. Ну и да, нетрадиционная ориентация в придачу, хотя сексом с мужчинами знакома не понаслышке,  и невзирая на ориентацию имеется чадо (демон или нефилим)
Пока как-то так.

+3

7

Есть мысль чутка драматической истории для девушки. Назовём её Элис пока что. Счастливая пара, поженились несколько лет назад, но вот не удаётся им завести ребёнка. Даже смирились уже, жили себе спокойно, всё равно друг друга не оставили.
Но вот мужчина попадает в аварию, головой сильно приложился, думали вообще не оклемается, но после пары месяцев в коме очухался. И всё вроде бы ничего, если не считать некоторых проблем с памятью, она не сразу восстановилась. Но спустя пару лет, постепенно, мужчина буквально становится другим человеком. Из милого и понимающего, опоры, он превращается во вспыльчивого агрессивного мужлана. Не редко срывающийся на скандал, взявшийся пить, а в пьяном угаре пару раз признающий, что слышит голоса.
Серьёзные черепномозговые нередко являются триггером психических заболеваний. Но у него подобные срывы были эпизодическими, супруга думала постепенно это пройдёт.

Не прошло, в один вечер они поссорились, и он супругу жестоко изнасиловал. Самая злая ирония, что именно в эту ночь и случилось долгожданное - зачатие Элис. После насилия пытался убить, но нагрянула полиция, чудом успела.
Мужчину арестовали (соседи вызвали полицию в ту ночь, супруга написала заявление по настоянию своих родителей), как результат он когда всё осознал, что наворотил так и покончил с собой ещё до суда.
Женщина аборт делать не стала. Подумала что за все страдания ей дочка в поддержку, как бы утешение. Она всё мечтала, как будет растить девочку, как та пойдёт в школу, как будет готовить её к выпускному...

Вот только роды прошли с осложнениями, мать не выдержала, Элис то каким-то чудом спасли. Как итог, родители женщины свою внучку видеть так и не смогли. Мало того, что она дочь поехавшего, так ещё и практически доделала то, что не успел её папа. Потому малютка попала в фостерную семью.

Сейчас девушке ~27. В курсе всей истории о своём прошлом и искренне сама себя ненавидит. Пытается как-то строить жизнь, но людей сторонится. Возможно писательница, возможно держит какой интернет-ресурс, а может быть работает на радио или на телефоне поддержки/доверия. Да хоть на трубке "секс по телефону", ей главное быть от людей на расстоянии. Потому что она хлебнула буллинга и в школе, да и став старше ситуация не очень поменялась.

Вот и получается, что вся знакомая ей родня девушку ненавидит и знать не хочет, как убийцу собственной матери. Из посторонних, кто в курсе произошедшего, те по большей части сторонятся. Редкие друзья стараются поддерживать, но с такой судьбой это сложновато воспринимается самой Элис, потому срывается, не редко на скандал. То ли нервы уже ни к чёрту, то ли пытается держать дистанцию.

Пытается понять, что всё это было. Чей-то промысел свыше? Или всё череда трагической случайности? Как к себе относиться? Может у отца была не совсем шизофрения с головой, может ему правда шептали, кто знает.

Пока держусь за мисс Бойтон, но ломаюсь в сторону Олсон Лизы или Кейн Аделаиды, совсем краешком глаза поглядываю на Аксёнову Любу.
Пишу от 4к, люблю первое лицо (однако если соигрок пишет в третьем - поддерживаю тем же, чтобы красиво было), отдаю постики преимущественно по выходным, но если время в будние позволяет, то буду только рада и отпишусь раньше.
Общение предпочитаю во флуде и ЛС, не люблю ни соцсети давать, ни мессенджеры.

Об отсутствии предупреждаю, да и вообще соигроков в курсе держу, по-английски не ухожу.
Вообще в планах два пути-развития. Либо свести с ума девушку (что интереснее), либо наконец вырвать её из кокона.

А ищу всех.
Это и родственники, включая может родню по отцовской линии, которая получается героине по духу ближе, но не исключаю родню по стороне матушки. Должен же меня кто-нибудь ненавидеть.
Может какие попытки были в романтику с кем-то, но не задалось из-за заскоков личных.
Может друзья, их правда явно маловато, зато недругов достаточно, что в школе буллили, так что можно и их.

Спасибо за внимание, кто дочитал)

Отредактировано grey (21-04-2023 09:44:34)

+6

8

Помните первые сезоны сверхов? Ну так вот!
Сэм родился в семье потомственных охотников. У них за завтраком отец читал нотации о том, что ангелы и демоны сплошная грязь, очерняющая наш мир одним своим существованием. А Сэм всё в толк не мог взять, каким образом. Неужели, наш мир сам собой настолько чист и прекрасен, а он дурак не заметил?
Вопреки семье, он видит серые оттенки в куда большей степени, нежели исключительно чёрное и белое. Сэм уезжает из родного города, чтобы держаться от охоты подальше, ему это чуждо, он этого не понимает. Он хочет ЖИТЬ, а не влачить эту жизнь за собой как ненужный груз.
Скорее всего автомеханик.
Четких идей по поиску нет, но для предложений открыт.

Отредактировано Sam (21-04-2023 10:10:08)

+4

9

Моя пора тоже настала. Делюсь идеей, которую, возможно, кто-то подхватит вместе со мной.

http://forumupload.ru/uploads/001b/a5/26/2/553453.webp
Ангел
Сын Серафима Лимба, есть сестра-близняшка

Что планирую отыграть?
Путь от Ангела к Демону.

Предпочитаю динамические эпизоды, не привередлив к количеству символов и размеру постов. Все зависит от вашего вдохновения.
Играть могу жестко и жестоко, но заранее все нюансы обсуждаем, конечно.

Некогда отец с матерью жили очень дружно и семью Мёрфи можно было считать образцовой для любой расы. Но когда отец стал Серафимом, пройдя все ступени иерархии Лимба, все круто поменялось. Он старался быть справедливым и твердым, берег расу людей от знаний, которыми обладать ей нельзя. Лэнс всегда восхищался людьми. Ровно до тез пор, пока мать не связалась с человеком.
Измена супруги его подкосила и он ожесточился, выгнав женщину из дома. Та, не долго думая, сбежала с любовником, не зная, что тот лишь пользовался ей. В итоге ее новый возлюбленный привел к охотникам, которые долго пытали и насиловали женщину перед смертью.

Джон (назову своего персонажа так пока условно) сильно переживал из-за смерти матери и винил во всем отца, в то время как сестра поддерживала старшего Мёрфи, видя как он постоянно занимается самобичеванием и саморазрушением.

Наставником Джона выступал сам отец, как один из самых могущественных Ангелов Лимба. Мальчишка был способным и обучался быстро, хотя делать этого совершенно не хотел. Глядя на отца и тех Ангелов, которых считали "сильнейшими мира сего", он сделал вывод для себя, что двуличнее расы Ангелов могут быть только люди. Борьба за власть, покушения на Джона, его сестру и игра человеческими жизнями убедили Джона в том, что представителем своей расы он быть не хочет. Отсюда и начался путь саморазрушения Мёрфи младшего.

Ему прочили хорошее место в Лимбе, говоря, что он будет всю свою долгую жизнь идти рука об руку с родителем, однако сам Джон выбрал другую дорожку. Он стал активно пользоваться силами, которые получил за 20 лет обучения Ангельскому мастерству. Использовать их стал для собственной выгоды - производя впечатление на глупых людей. Особенно ему нравится наблюдать за тем, как глубоко верующие люди заглядывают ему в рот.

Джон откровенно смеется над всем, что происходит вокруг. Он рад бы избавиться от метки Ангела, которую еще в детстве пытался свести собственными руками. Считает, что Демоны - единственная достойная раса, которая не скрывает своих целей и побуждений. Многие Демоны принимают его за одного из них, ведь во многом его поведение соответствует - высокомерный, насмешливый, равнодушный и эгоцентричный. Завсегдатай баров и стриптиз-клубов, где его уже давно знают как постоянного клиента. Пагубные привычки в виде алкоголя и курения - вечные спутники. Джон и сам знает, что бывает излишне вспыльчив в ситуациях, которые задевают его за живое, но делать с этим ничего не собирается.

Пасть до Демонического образа ему не позволяет отец, который все еще старается наладить отношения с единственным сыном. Однако, Лэнс Мёрфи - последнее существо, которого Джон хочет видеть в своем трейлере, где проживает последние несколько лет.

+6

10

grey
Фостерная семья... Сразу или через детский дом, или как там она у них: соц.защита? Могли быть знакомы, моя тоже в итоге воспитывалась в семье

Sam
Прям тот Сэм, в которого влюбилась потом конечно в Дина, но вы друг друга дополняете
Интересно, конечно

BATHOS
С вами бы, сэр, что-то решить, но я боус

+2

11

Hope
не исключаю соц. защиту. У них есть детские дома, но очень редко и на частной инициативе, если я правильно понимаю эту систему, то фостерных семей может быть прям несколько, поскольку они чаще временные, пока дело не дойдёт до опекунства. Но это я опять таки если правильно понимаю систему, не берусь утверждать 100 проц.
Важно то, что вполне и правда могли в одной семье оказаться.

0

12

Hope написал(а):

Прям тот Сэм, в которого влюбилась потом конечно в Дина, но вы друг друга дополняете
Интересно, конечно

у меня будет помесь того и другого, не расстраивайся хд

0

13

grey
Да, там нет как таковых детских домов, но учреждения всё же есть. Вспоминается фильм с близняшками Олсен, где они малыши и одна из них типа в таком доме. Но там стараются сделать всё, что в семья отдать.
Можно будет списаться и зарешать)

Sam написал(а):

у меня будет помесь того и другого, не расстраивайся хд

Это шо мой герой значит??? Хд

+1

14

Hope написал(а):

Это шо мой герой значит??? Хд

ну так и вдруг!

0

15

Sam написал(а):

ну так и вдруг!

Спасёте даму в беде? которая вполне может сама себя спасти и коня на скаку остановить, но рассказать кто есть

0

16

Hope написал(а):

Спасёте даму в беде? которая вполне может сама себя спасти и коня на скаку остановить, но рассказать кто есть

ни слова больше

0

17

Sam написал(а):

ни слова больше

https://i.ibb.co/YXKBnZh/0RWZE51.gif

0

18

Спасибо админу ♥
В общем, давно на вас поглядываю со стороны. Особо пока не вычитывала лор, примерно понятен по расам. Возможно, у кого-то есть затравка или нужда в женском персонаже? А то, в пустоту усталось приходить... спасибо :3

0

19

codein написал(а):

Спасибо админу ♥
В общем, давно на вас поглядываю со стороны. Особо пока не вычитывала лор, примерно понятен по расам. Возможно, у кого-то есть затравка или нужда в женском персонаже? А то, в пустоту усталось приходить... спасибо :3

Найдем тебе место) Что по пожеланиям? Возраст, внешность?

0

20

codein написал(а):

Спасибо админу ♥
В общем, давно на вас поглядываю со стороны. Особо пока не вычитывала лор, примерно понятен по расам. Возможно, у кого-то есть затравка или нужда в женском персонаже? А то, в пустоту усталось приходить... спасибо :3

Добрый вечер. Не знаю, что у вас по возрасту, внешность менять ой как бы не хотелось. Но очень сильно нужна тётя)
Нужные персонажи

0


Вы здесь » Holy F*ck Test » Лимб » Личный сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно