100%

Holy F*ck Test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Holy F*ck Test » Лимб » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d4/d7/2/112532.gif
внешность

КОГО ИЩЕМ


Имя


Раса:
Возраст:
Профессия:


Свободное описание персонажа.


связь с вами: телега, вк, аська

Шаблон нужного персонажа
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45%][align=center][img]ССЫЛКА НА КАРТИНКУ 250х140 ПИКСЕЛЕЙ[/img]
[font=Kelly Slab][size=12]внешность[/size][/font][/align][/td]
[td width=55%]
[align=left][size=25][font=Kelly Slab][b]КОГО ИЩЕМ[/b][/font][/size]
[hr]
[size=18][font=Kelly Slab][b]Имя[/b][/font][/size][hr]
[size=12][font=Kelly Slab][b]Раса:[/b] Ангел/Демон/Нефилим/Человек
[b]Возраст:[/b]
[b]Профессия:[/b]Указывай профессию персонажа в современном мире. Если он Охотник или Торговец, то так же укажи в этом поле.
[/font][/size][/align]
[/td]
[/tr]
[/table][hr][size=14][font=Kelly Slab]Свободное описание персонажа.[/font][/size]
[hr]
[font=Kelly Slab][size=12][b]связь с вами:[/b] телега, вк, аська[/size][/font][/quote]

+2

2

https://64.media.tumblr.com/bb714a9745f2c8310ff02b30c3d535fc/5b5722f5b64a6e45-54/s400x600/45627f2f2f8884d1ffe432a035c3f1678f356302.gif
Toby Stephens

Ищут прагматичного мужа и любовника


Джек Доу (условно)


Раса: Демон
Возраст:
Более двух сотен лет.
Профессия:
Акционер в транснациональной круизной компании Carnival Corporation , владелец нескольких судостроительных верфей, в том числе военных, член городского совета в городе.



[indent] - Застал США еще совсем юной страной еще во время Вашингтона и войны за независимость. Сам начинал, еще будучи пиратом. Поэтому Джек тяготеет к воде и на сегодняшний день является внушительно-состоятельным богачом.
[indent] - И обожая в своей жизни три вещи: красивых женщин, власть и получать души смертных. В этом плане он типичный демон. Однако сам по себе еще тот интриган и политик. По подобию своей жены весьма холоднокровная, прагматичная сволочь. Для которой многие существа это инструменты для достижения его целей. Или точнее сказать жена по его подобию, ведь жена гораздо будет помладше.
[indent] - Он будет наблюдать со стороны, чтобы затем нанести один, но смертельный удар и забрать всю кассу. Неудачу обернуть в выигрышное дело. Джек всегда имеет лазейки, запасные планы. Его жена может только завидовать какие те же договоры смертным ее муж может навязать, и понятное дело, что в конечно счете там будет расплата душами.
[indent] - Но даже будучи в своей обычной демонической карьере, он не раз находился в весьма шатком положении скажем «военных кампаниях» с ангелами или другими демонами. И когда казалось, что все потеряно, он выбирался из воды, и снова был на коне. По подобию своей деятельности в человеческой жизни его по праву можно назвать непотопляемым. Интриги, интриги, еще раз интриги, политика и все это главное достижение к еще большей власти и могуществу. Но и сам по себе он очень серьезный боец.
[indent] - Хотя бы взять, что он жестоко расправился с убийцами его хорошего друга. Да, при его подходе у него есть и друзья, обещания заключенные в письменном договоре он таки исполняет. Заботиться и о своей семье, жене и сыне. Так же заботы были не лишены его армия любовниц, но, когда они ему надоедали, еще до этого подписывался договорчик и очевидно, что с ними было потом. Под его нотки юмора, да, чувство юмора у него тоже имеется. Так очень кратко его характеризуя это относительно благородный-честный демон, при этом ни на йоту не кающийся своей природы. Таких нытиков он, наоборот, ненавидит всей своей демонической душой. Адмирал демонических сил с первым демоническим флотом, если, конечно, так можно выразиться.
[indent] - А вот с женой он познакомился еще довольно давно, очень. Знает ее едва ли не с младенчества. И стал ее наставником, потому что ее родители были убиты экзорцистами в свое время, когда она осталась еще подростком. И когда девочке еще только пятнадцать лет, и она совсем юная демон. То само собой немного времени, прежде чем ее саму в лучше случае используют и выкинут, или же просто тоже убьют. Поэтому он стал ее наставником, из жалости, из дружбы, из долга.
[indent] - Он знал о ее наклонностях, отца или матери не было. И понятное дело что со стороны демонов это нормально нетрадиционная ориентация. Почему Джек взял в жены лесбиянку? Для статуса, политик с женой и ребенком это всегда вверх по карьерной службе, по крайне мере среди людей. А еще такая жена не изменит с другим демоном и не будет плести интриги против тебя. Не нанесет удар в спину и явно будет не против твоих любовниц. Поскольку и сама изменяет с другими девицами. А также родит сына.
[indent] - Но брак с женой основан именно на прагматичности, уважении к друг дружке, но не любви. Так сказать, союз двух существ, для которых он выгоден. С другой стороны, любовь проходит и уходит. А крепкие отношения они всегда остаются. Хотя конечно в последнее время они были весьма шаткими и держались только из-за сына и общего дела. Развода не было, но жена с девичьей фамилией живет в одном доме загородом, Джек в другом. И за столько лет брака, который основан не на любви. Это было вполне очевидно.
[indent] - Но искра в отношениях и еще один якорь для сближения оказалось, когда оба муж и жена влюбились в одну девицу – нефилима.  Со школьницей выпускного класса, Джек познакомился в ВИП ложе в клубе и вполне очевидно, что уже на следующий раз с ней переспал. Хотя знакомство вышло случайным. А потом отправил к жене работу в один из отелей, самый крупный. И стоит ли говорить, что спустя время жена тоже стала изменять мужу с этой девицей. А когда два бабника делают исключение поскольку оба втрескались в одну девицу и перестали спать с кем-то еще, кроме нее и своей второй половинки, и спят с одним и тем же существом, то это невольно сближает их самих и дает новое дыхание для брака.
[indent]  - От себя добавлю. Читающий, ты главное бери заявочку тебя тут ждут две девицы. Приходи, игрой обеспечим, сюжетом обеспечим, скучать тебе не придется, внешность любая, правки в заявку возможны. Обо всем договоримся. Ты только приходи, не заставляй ждать и плакать двух барышень.


связь с вами: пока здесь в лс, а там скину ТГ

+5

3

Придержана

http://forumupload.ru/uploads/001b/a5/26/2/538820.gif
dove cameron

В поиске сестры-близнеца


Allyson Murphy


Раса: Ангел
Возраст: 26 лет
Профессия: На твое усмотрение


● Ты - моя сестра-близнец. Но не смотря на такую близкую родственность, мы слишком разные.
● Наш отец - Лэнс Мерфи - Серафим Лимба. Ты стараешься полностью соответствовать образу дочери высокопоставленного служителя, оправдывать его ожидания и выполнять требования. Следуешь правилам, которые он устанавливает. Вы очень близки и он считает тебя своим главным жизненным достижением.
● Наша мать сбежала с Антихристом, который зверски убил ее на глазах у группы Охотников.
● С тобой у нас очень напряженные отношения - ты все пытаешься меня направить на "путь истинный", убеждаешь приносить пользу обществу и перестать винить отца в произошедшем с мамой, однако, это бесполезно. Я совершенно не заинтересован в ангельских силах и презираю расу, к которой принадлежу. Использую силы только для получения собственной выгоды, считая, что Демоны мне понятнее и ближе. Однако, благодаря хлопотам твоим и нашего отца, я все никак не могу скинуть с себя груз ангельской пыли.


связь с вами: гостевая, лс

+5

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/a5/26/10/t153758.webp
Evan Rachel Wood

Тетя, что ищет меня


Катарина Уилсон (менябельно)


Раса: ХЕРУВИМ
Возраст: 300+
Профессия: профессор в университете, ученый


Свою биографию, свой путь, дорогая тетя вы расскажите мне сами. Как и то, каким был мой папа. Каким было ваше детство? Какие увлечения и хобби были? Главное кем был мой папа? Вы же должны понимать, что ребенок, что всю жизнь знал, что он приёмный определенно точно захочет узнать о своей семье все и даже чуточку больше.  Возможно, вы помните и мою маму? Демоницу? Как вы относились к союзу Ангела и Демона? Были ли «за», или считаете, что мама обманула папу? Может вам известно, кто убил моих родителей? Вашего брата в том числе. У нас столько вопросов, и определённо точно будет столько времени, чтобы найти ответы. Узнать друг друга и обрести семью.
Вы работаете в престижном учебном заведение. Возможно, я даже о вас слышала. И, возможно, даже подавала заявление на место учебы. Скорее всего зная точный мой год рождения вы вызвались быть куратором для поступающих. Лично отслеживать заявления и изучать дела будущих студентов. Ведь с той самой ночи, когда я родилась, а моих родителей убили – ищите меня. Все осложнилось для вас тем, что я не сразу попала в детский дом, меня нашел старый дедушка. Таким образом даты и подсчеты ваши сбились. Тем более явно все произошло в одном из маленьких городков штата Техас и не сразу попала в Даллас. Но вы чувствовали, что ваша племянница должна быть именно в этом городе.
Уверена вы скоро меня найдете. Не могу с уверенностью сейчас сказать, вы мне расскажите о моем происхождение или это успеют рассказать за вас. Давайте расскажем свои истории и продолжим вместе покорять как Даллас, так и Лимб.
Что же на счет характера. Свою тетю я бы хотела видеть серьезную, не зря она входит в совет Лимба. Она четко придерживается рамок и субординации. Почти не разделяет своей личности ни как Ангел, ни как Человек. Просто немного другой взгляд на вещи. Вы яркая и запоминающаяся личность. К вам прислушиваются коллеги, уверена, как в научной среде, так и в Лимбе. Студенты вас любят, но порой и побаиваются. Вы красивы и элегантны всегда, будто вне времени. 
Придите и покажите себя, а я вас залюблю и заиграю. О себе могу сказать, что игрок я активный – 2 поста в неделю точно, могу больше. Знаю, что такое реал и не тороплю, но скатываться на пост в неделю не смогу увы. Пишу от первого лица, в среднем 3 – 5К, но все зависит от вдохновения и вовлеченности в сюжет. Люблю обсуждать сюжет, персонажей, игры, почти 24\7. 


связь с вами: сначала лс, после - телега

Отредактировано Hope (17-04-2023 11:08:55)

+4

5

Придержан

http://forumupload.ru/uploads/001b/a5/26/22/410053.gif
Jared Leto (Менябельно)

ПАПАНЮ, КОТОРОГО ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ


Бен (не принципиально)


Раса: Демон
Возраст: 50+
Профессия:На выбор игрока


Ты мой отец. Никогда тебя не знала, и не знаю как относиться. С одной стороны ты изнасиловал мою мать. Она шла с работы, из ресторана, где вкалывала официанткой, решила сократить маршрут. Это была её ошибка, она совершенно не ожидала, что на неё набросится незнакомец и не оставит ей шансов на сопротивление.

Но с другой ты дал жизнь мне. Да и чем я отличаюсь?
Она ведь роды не пережила, и даже новорождённая я оказалась не на много лучше тебя. Так что у меня пусть внешность мамы, но явно та же тьма внутри, что у тебя. Взяла от родителей всё самое яркое.
Всю свою жизнь я мечтала встретить отца. Просто взглянуть на него. Фантазий было много. Как я мщу за маму. И как пытаюсь понять как же можно быть такой сволочью, глядя тебе в глаза... Как я просто задаю тебе вопрос - за что ты её?
И каждый раз в моей душе столько злости к тебе, столько ненависти.
А ты думал я просто так подалась в монахини? Как раз я искала гармонии.

Вот мы встретимся однажды, это предрешено, я уверена. И что же будет дальше? Кем у нас получится стать? Врагами? Родными? Где-то в глубине тёмной души я всё равно хочу твоей заботы. И как знать, может оно выползет наружу, словно змей искушающий... и я найду в тебе того, кому я нужна. Потому что всему миру на меня так или иначе наплевать.

Пишу от 4к, люблю первое лицо (однако если соигрок пишет в третьем - поддерживаю тем же, чтобы красиво было), отдаю постики преимущественно по выходным, но если время в будние позволяет, то буду только рада и отпишусь раньше.
Общение предпочитаю во флуде и ЛС, не люблю ни соцсети давать, ни мессенджеры.

Об отсутствии предупреждаю, да и вообще соигроков в курсе держу, по-английски не ухожу.
В планах на тебя есть варианты разные.
Мы правда можем закрепиться врагами.
А может ты примешь меня как дочь, а я тебя как отца.
А может мы станем ещё ближе, если ты понимаешь. В конце концов - ты демон.
Приходи и мы точно определимся


связь с вами: гостевая и лс

Отредактировано grey (22-04-2023 23:51:14)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Holy F*ck Test » Лимб » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно