100%

Holy F*ck Test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Holy F*ck Test » Лимб » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Привет, заблудшая душа.

Мы знали, что ты придешь и подготовили тебе место.
Садись поудобнее, выбирай себе новый образ, и...

Добро пожаловать в Даллас, штат Техас!

Говорить о том, что ты останешься с нами на всю жизнь, мы не станем. Но сделаем все для того, чтобы ты задержался у нас как можно дольше и не покрылся мхом.

Сейчас ты находишься на распутье и, скорее всего, еще не знаешь, чем заняться в новом мире и теле. Мы дадим тебе время подумать. Но свой облик лучше придержи.


♦ Придержать внешность ты можешь по шаблону:

Код:
Имя внешности на латинице - [url=ссылка на твой профиль]твой ник[/url]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Alan Rickman - Monday
Javier Bardem - Monday
Jeffrey Dean Morgan - AMS
Stephen James - AMS
Megan Fox - AMS
Eiza Gonzalez - AMS
India Eisley - Hope
Chloe Bennet - Liliane Ash
Cillian Murphy - Liliane Ash
Danielle Rose Russell- Samigina
Abigail Cowen - Roxana
benjamin wadsworth - кай
Dylan Sprouse - эффект шредингера
Emily Ratajkowski - рак
Bella Thorne - grey
Dylan O'Brien - Sam
Jared Leto - sinner
Christian Bale - Sunset

ВЫКУПЛЕННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Evan Rachel Wood - Hope

+1

2

BATHOS написал(а):

Об остальном вы всегда можете спросить тут или в ЛС. Сейчас мы также готовы обсудить правки и вопросы пол ЛОРу и вселенной.

доброго времени суток!)

в любом случае, буду очень рада поучаствовать в создании проекта!

+1

3

nephilim
Приветствую.

Мне нравится, как ты детально изложила мысли. Спасибо)

Некоторое не очень подходит под тот концепт, который видим, однако все это надо обсудить на небольшом мозговом штурме. Нам как раз сейчас нужен человек, который будет накидывать подобные идеи на вентилятор.

Каким образом тебе будет удобнее поддерживать связь? Мессенжеры или ЛС?

0

4

BATHOS написал(а):

Мессенжеры или ЛС?

на самом деле, как вам удобно.
я могу и лс и тг и даже вк)

0

5

nephilim написал(а):

на самом деле, как вам удобно.
я могу и лс и тг и даже вк)

Сейчас напишу в ЛС)

0

6

Здравствуйте!
А насколько реально позависать у вас просто так, не в качестве АМС или модератора? Моя нагрузка в реале, увы, не позволяет мне взять дополнительную ответственность, но, как у игрока, у меня есть большой интерес к данному проекту, и хотелось бы бы немного прощупать почву))

0

7

тень написал(а):

Здравствуйте!
А насколько реально позависать у вас просто так, не в качестве АМС или модератора? Моя нагрузка в реале, увы, не позволяет мне взять дополнительную ответственность, но, как у игрока, у меня есть большой интерес к данному проекту, и хотелось бы бы немного прощупать почву))

Приветствую.

Все мы - люди взрослые и прекрасно понимаем, что реал никуда не деть. Так что нет сложности в вопросе модераторства)
Чем хотелось бы заниматься на такой должности?

+1

8

Я достаточно быстро работаю с орг.темами и придерживать роли-внешности в приемной, по вопросам мат.части только лучше вам отвечать, так как я могу напортачить и сказать что-то не то хд

0

9

тень написал(а):

Я достаточно быстро работаю с орг.темами и придерживать роли-внешности в приемной, по вопросам мат.части только лучше вам отвечать, так как я могу напортачить и сказать что-то не то хд

Напиши свой ТГ мне в личку, чтобы присоединиться к обсуждениям)

+1

10

А при держите пожалуйста)

Код:
Alan Rickman - [url=https://testasoll.hutt.live/profile.php?id=8]Monday[/url]

Ну и товарища Метатрона вместе с ним)

+2

11

Monday
Рикман шикарен, конечно. По поводу Метатрона - понял-принял, но пока по данному контексту не расписана матчасть. Взял на заметку)

0

12

мааам, пааап
Любимые придержите внешность, плиз

Код:
Raffey Cassidy - [url=https://testasoll.hutt.live/profile.php?id=10]Hope[/url]

+2

13

Hope написал(а):

мааам, пааап
Любимые придержите внешность, плиз

Держим)

0

14

тест для амс или можно как игроку влететь к вам потусить?

0

15

мне спросить написал(а):

тест для амс или можно как игроку влететь к вам потусить?

Как игрока - тоже ждем. Крылья выдать или залетишь без них?)

+1

16

добра-бобра с:

Ангелы обучаются своему мастерству до двадцатилетнего человеческого возраста. До этого момента они являются Адептами.

итак, вопрос: т.е. после наступления 20 лет адепт автоматически переходит в разряд ангелов? а если он недоучка какой-нибудь или вообще не вдупляет, кто такой и че происходит, тогда как? вечный адепт или ангел-но-с-поправочкой?

0

17

кракатук написал(а):

итак, вопрос: т.е. после наступления 20 лет адепт автоматически переходит в разряд ангелов? а если он недоучка какой-нибудь или вообще не вдупляет, кто такой и че происходит, тогда как? вечный адепт или ангел-но-с-поправочкой?

Приветствую. Имеешь ввиду, что он не знает о своих способностях сам?

0

18

Код:
Приветствую. Имеешь ввиду, что он не знает о своих способностях сам?

1. да, имею ввиду, что он не знает о своих способностях. такое вообще может быть?
2. нет, имею ввиду, что адепт забил на обучение и живет, не парясь. он становится ангелом, когда часы бьют полночь и приходит 20-летие, или вечным адептом?
два варианта в одном вопросе.

0

19

кракатук написал(а):

1. да, имею ввиду, что он не знает о своих способностях. такое вообще может быть?

Вполне) Обучение так же - 20 лет с Ангелом напрямую.

кракатук написал(а):

2. нет, имею ввиду, что адепт забил на обучение и живет, не парясь. он становится ангелом, когда часы бьют полночь и приходит 20-летие, или вечным адептом?
два варианта в одном вопросе.

Если он не обучается, то и не может использовать силы. Как водить авто - автомобиль есть, а водить не умеет)

Как итог - считается вечным Адептом. К слову, спасибо, за вопрос. Надо уточнить этот момент в ФАКе)

0

20

Обучение так же - 20 лет с Ангелом напрямую.

т.е. вот он рождается, ему приставляют наставника? или предки сами обучением занимаются? или у кого как придется?

Код:
Если он не обучается, то и не может использовать силы. Как водить авто - автомобиль есть, а водить не умеет)

даже по мелочи, на которую особого ума не надо? ключ зажигания-то любой дурак повернет хддд

0

21

кракатук написал(а):

т.е. вот он рождается, ему приставляют наставника? или предки сами обучением занимаются? или у кого как придется?

Ему Лимб дает наставника. Обычно это родитель

кракатук написал(а):

даже по мелочи, на которую особого ума не надо? ключ зажигания-то любой дурак повернет хддд

Справедливо) Однако для того, чтобы ключ повернуть, надо им сначала попасть в скважину) По хорошему счету, Адепт отличается от Человека только физической силой, а от готового Ангела - "Закрытыми" силами, которыми он не умеет пользоваться.

0

22

о, вот теперь понял-принял!
благодарю с:

0

23

кракатук написал(а):

о, вот теперь понял-принял!
благодарю с:

Спасибо за крутую обратную связь. Добавим инфу  https://i.ibb.co/XXqgM2w/223739.gif

0

24

А можно сменить мне внешку на Javier Bardem?)
Ну, и если не слишком нагло, до открытия придержать обе х) Клятвенно обещаю определиться.

0

25

Monday написал(а):

А можно сменить мне внешку на Javier Bardem?)
Ну, и если не слишком нагло, до открытия придержать обе х) Клятвенно обещаю определиться.

Подержим две пока, не вопрос)

По второму пункту - на чистовике будет другой

+2

26

0

27

PR
Понял, принял. Жди)

0

28

придержите, нам, пожалуйста)

Код:
chloe bennet - [url=https://testasoll.hutt.live/profile.php?id=14]Liliane Ash[/url]
Код:
ben barnes - [url=https://testasoll.hutt.live/profile.php?id=14]Liliane Ash[/url]

Отредактировано Liliane Ash (11-04-2023 01:43:43)

0

29

Liliane Ash
Сделано https://forumstatic.ru/files/001a/15/14/56335.gif

+1

30

Привет
До меня не долетело письмо с паролем )
Спасайте

0


Вы здесь » Holy F*ck Test » Лимб » Приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно